Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Воробьев принял участие во встрече Путина с избранными главами субъектов России

Дата публикации: 19.09.2018 в 12:03
Просмотров: 808
Воробьев принял участие во встрече Путина с избранными главами субъектов России

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с избранными главами субъектов РФ, в мероприятии принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Президент поздравил руководителей регионов с победой на выборах в ходе единого дня голосования 9 сентября и обратился с просьбой максимально быстро включиться в работу.

«Вклад губернаторов в достижение общенациональных целей является решающим, и тот, кто действительно работает, добивается результата, всегда может рассчитывать на поддержку. Граждане не просто сделали выбор в пользу того или иного кандидата, в пользу той или иной партии. Они показали, с чем они согласны, с чем не согласны, чего от власти ожидают. И это очень важно», - сказал Путин.

Он подчеркнул, что задача избранных глав субъектов Российской Федерации – услышать сигналы, которые люди передали власти, разобраться в существующих проблемах, ответить на запросы не только своих сторонников, но и граждан, которые поддержали других кандидатов.

«Не закрываться от тех, кто имеет иную точку зрения, привлекать их к решению общих задач. Словом, нужно работать в интересах всех жителей ваших регионов», - добавил президент.

Путин отметил, что необходимо также выстраивать конструктивное сотрудничество с местным самоуправлением, оказывать содействие добровольцам.

Андрей Воробьев избран губернатором Московской области во второй раз большинством голосов - 62,52% при явке 38,59%. Срок его должностных полномочий продлится до 14 сентября 2023 года.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости