Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Губернатор обсудил с зампредами правительства подготовку к акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Дата публикации: 07.08.2018 в 13:11
Просмотров: 908
Губернатор обсудил с зампредами правительства подготовку к акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Подготовку к шестой экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» обсудили на совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом правительства, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Как отмечается в материале, 6 августа губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Во вступительной части был рассмотрен комплекс вопросов, связанных с выполнением государственных и муниципальных программ и подготовкой к ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

«Сегодня мы посмотрим, как выполняются государственные, муниципальные программы в части практических решений и бюджета. Также мы обсудим акцию, которая стала популярна у нас в Подмосковье, – «Наш лес. Посади свое дерево». Мы ее будем проводить уже шестой раз. В свое время акция была направлена на борьбу с короедом. Короеда мы победили, теперь осталось восстановить леса там, где образовались поляны после санитарной вырубки», – сказал Андрей Воробьев.

В ходе совещания также обсуждались текущие итоги рассмотрения обращений граждан, которые регулярно поступают на портал «Добродел», уточнили в пресс-службе.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости