Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Андрей Воробьев выступил на закрытии семинара-совещания «Современные принципы эффективного управления»

Дата публикации: 09.07.2018 в 19:48
Просмотров: 858
Андрей Воробьев выступил на закрытии семинара-совещания «Современные принципы эффективного управления»

Седьмого июля губернатор Подмосковья Андрей Воробьев закрыл семинар-совещание «Современные принципы эффективного управления», организованный для руководителей областных министерств и ведомств, глав муниципальных образований, депутатского корпуса, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.  

"Мы в очередной раз собрались здесь в университете Сбербанка для того, чтобы услышать, что нового и полезного может взять каждый из нас в работу, которая нацелена на результат. Я очень рассчитываю, что каждый из здесь присутствующих реально получил новые навыки и чувствует ответственность, которая возложена на нас. Я хочу поблагодарить всех коллег, которые сегодня и вчера добросовестно, вовлеченно работали, участвовали в этом семинаре»,- сказал Андрей Воробьев

В рамках мероприятия прошли лекции и мастер-классы, посвященные эффективному менеджменту, развитию командообразования, наиболее успешным практикам в сфере управленческой деятельности. Также по традиции проводился турнир по футболу, говорится в сообщении. 

Мероприятие проходит 4-й год подряд на базе корпоративного университета Сбербанка, расположенного в городском округе Истра, отмечается в пресс-релизе.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости