Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Второй Всероссийский конкурс «МедиаТЭК» под эгидой Минэнерго России

Дата публикации: 23.06.2016 в 11:24
Просмотров: 1066
Второй Всероссийский конкурс «МедиаТЭК»  под эгидой Минэнерго России

Под эгидой Минэнерго России проводится Второй Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

К участию в конкурсе приглашаются средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций. На Конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 ноября 2015 года по 10 сентября 2016 года.

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях.

Начало регионального этапа – 20 мая 2016 года.

Уполномоченным органом по проведению регионального этапа конкурса выступает Министерство энергетики Московской области (далее - Министерство).

Проекты участников регионального этапа рассматриваются региональной конкурсной комиссией. Лучшие проекты – победители регионального отборочного тура (не более трех) направляются для участия в федеральном этапе конкурса.

Экспертный совет Конкурса в период с 01 по 31 октября 2016 года проводит экспертизу и выбирает из присланных заявок по одному проекту из каждого региона в каждой номинации для участия в открытом интернет-голосовании по выбору победителя Конкурса. При этом Экспертный совет Конкурса имеет право отметить конкурсные работы знаком «Рекомендовано экспертами».

Выбор победителей Конкурса проводится путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте Конкурса, подведение итогов и награждение состоится в рамках V Международного форума «Энергосбережение и повышение энергоэффективности ENES - 2016» 23–25 ноября 2016 года.

Положение о проведении Конкурса, форма заявки и критерии оценки проектов размещены на сайте медиатэк.рф.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса МедиаТЭК принимаются с 20 мая до 23 сентября 2016 года по адресу электронной почты pressminenergomo@mosreg.ru.

Положение

Приложение 1

Приложение 2

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости