Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Качество образования будут повышать в школах всех муниципалитетов Подмосковья

Дата публикации: 27.02.2018 в 15:44
Просмотров: 842
Качество образования будут повышать в школах всех муниципалитетов Подмосковья

В Подмосковье намерены повышать качество образования не в отдельных школах, а во всех муниципальных образованиях, сообщает РИАМО со ссылкой на министра образования Московской области Марину Захарову.

«Мы считаем, что качество образования должно подниматься не в отдельных школах, а во всех муниципальных образованиях. Считаем, что в каждом муниципальном образовании есть школы, достойные представлять Московскую область и в топе-100 и в топе-200, -300 и -500», – сказала Захарова на заседании регионального правительства.

Она отметила, что школьники из Подмосковья активно участвуют в российских и международных олимпиадах, на которых занимают призовые места.

«На международном уровне у нас сегодня имеется 15 медалей, золотые медали и по физике и по химии, но самое большое количество медалей у нас по физике и астрономии», – добавила Захарова.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил привлекать в образовательные учреждения региона профессиональные кадры и использовать в процессе обучения современные технологии.

mosreg.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости