Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Инспекторами территориального отдела 30 Госадмтехнадзора Московской области провели рейд в Татариново.

Дата публикации: 27.07.2017 в 15:32
Просмотров: 1315
Инспекторами территориального отдела 30 Госадмтехнадзора Московской области провели рейд в Татариново.

16.июля инспекторами территориального отдела 30 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации сельского поселения Бородинское  и представителями ОМВД России по Можайскому району провели рейд в д. Татариново, целью которого был контроль  за соблюдением норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территории поселения.

Во время рейда сотрудники Госадмтехнадзора разъясняли жителям сельского поселения положения действующего областного законодательства в части заключения договоров на вывоз и утилизацию мусора собственниками жилых домов, собственникам частных домовладений не заключившим договора на вывоз мусора, вручались уведомления с вызовом в территориальный отдел 30 Госадмтехнадзора Московской области для выяснения обстоятельств дела и составления протоколов об административном правонарушении.

Всего было вручено 10 уведомлений.

В период с17.07.2017 по 19.07.2017 в отдел поступило 9 договоров на вывоз мусора от собственников частных домовладений в д. Татариново,  которым  были вручены уведомления.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости