Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Домодедово Госадмтехнадзор способствовал наведению порядка на территории «Макдональдса»

Дата публикации: 11.07.2017 в 16:35
Просмотров: 1242
В Домодедово Госадмтехнадзор способствовал наведению порядка на территории «Макдональдса»

При очередном инспектировании надзорной территории экипаж инспекторов Госадмтехнадзора зафиксировал ненадлежащее состояние ограждения и фонарей наружного освещения, а также прилегающей территории у ресторана быстрого питания «Макдональдс», находящегося на Каширском шоссе города Домодедово.

Было также установлено, что две входные группы в северной и восточной части здания не оборудованы урнами для мусора. Нарушения требований норм в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на территории данного Макдоналдса не единичны.

Инспекторы Госадмтехнадзора разъяснили представителям «Макдоналдса» о недопустимости образования мелкого бытового мусора и непокоса травы на прилегающей территории.

- По выявленным фактам возбуждены административные дела, а мерой наказания стало применение штрафных санкций, сумма штрафов составила 80 тысяч рублей. В настоящий момент правонарушения устранены, а прилегающая территория приведена в надлежащее состояние, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

  Комфорт и безопасность жителей являются одним из основных приоритетов работы Правительства и Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Надзор по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства в местах общественного пользования одна из приоритетных задач инспекторов Госадмтехнадзора.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости