Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Госадмтехнадзор провел акцию «Не паркуйся на газонах!» в Жуковском

Дата публикации: 07.07.2017 в 13:02
Просмотров: 1106
Госадмтехнадзор провел акцию «Не паркуйся на газонах!» в Жуковском

Административно-технические инспекторы провели рейд в городском округе Жуковский. Целью надзорного мероприятия стало выявление и привлечение к ответственности автовладельцев, паркующихся на газонах и детских площадках.

В объезде наукограда вместе с инспекторами приняли участие и внештатные инспекторы надзорного ведомства. В ходе рейда были проверены дворовые территории улиц Дугина, Молодежной и Мясищева.

При осмотре территории было зафиксировано 13 автомобилей, припаркованных на участках с зелеными насаждениями и на газонах. В ходе проведения осмотра, были распространены листовки «Не паркуйся на газонах!», тем автомобилистам, кто заинтересовался проводимым мероприятием, разъяснено, какая ответственность существует за размещение транспортных средств на газонах и детских площадках.

- Номера нарушителей были зафиксированы и направлены в ГИБДД. После того, как личность автовладельца будет установлена его ждет неприятный сюрприз в виде штрафа. За последний месяц в ходе проведения ежедневного мониторинга на поднадзорной территории городского округа Жуковский зафиксировано 34 припаркованных автомобиля на участках с зелеными насаждениями. В отношении владельцев автомобилей вынесены постановления об административных правонарушениях на общую сумму 42000 рублей, - рассказала руководитель государственного административно-технического надзора Татьяна Витушева.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Для исполнения поручения главы региона Госадмтехнадзор ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия, выявляя и заставляя устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости