Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

За неделю в адрес Госадмтехнадзора поступило 55 благодарностей

Дата публикации: 14.09.2018 в 11:22
Просмотров: 1485
За неделю в адрес Госадмтехнадзора поступило 55 благодарностей

За минувшую неделю в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области было направлено 55 благодарностей за оперативное решение вопросов в сфере чистоты, порядка и благоустройства, в том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 26 позитивных откликов.

- Инспекторы Госадмтехнадзора практически ежедневно общаются с населением, решая подведомственные вопросы. За наведение порядка вследствие оперативного привлечения к административной ответственности нарушителей областного законодательства чаще всего и поступают благодарности от жителей муниципалитетов. Отметили положительную работу сотрудников ведомства в городских округах Коломна, Озёры, Электрогорск, Павловский Посад, Серебряные Пруды, Зарайск и Раменском муниципальном районе, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Также в лучшую сторону отметили работу инспекторов в Кашире, Химках, Лобне и в Дмитровском, Сергиево-Посадском, Пушкинском и Щелковском муниципальных районах.

Всего с начала 2018 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области направлено 1279 благодарностей. В том числе через портал «Добродел» по курируемым подкатегориям направлено 778 положительных откликов о работе сотрудников ведомства.

Чуткое, внимательное отношение к запросам населения – одно из требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева, которое сотрудники ведомства неукоснительно исполняют.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости