Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

За неделю в Подмосковье устранено более 700 нарушений чистоты и порядка

Дата публикации: 08.05.2018 в 12:13
Просмотров: 1200
За неделю в Подмосковье устранено более 700 нарушений чистоты и порядка

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 738 различных нарушений чистоты и порядка.

- Пресечено 23 нарушения тишины и покоя граждан. При проверке мест строительных и земляных работ приняты меры по 2 фактам проведения работ без ордеров. В результате принятых Госадмтехнадзором мер ликвидировано 36 несанкционированных информационных материалов, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

При проверке состояния объектов освещения, по предписаниям инспекторов приведено в порядок 12 уличных светильников и световых информационных носителей. При надзоре за содержанием обочин и отводных полос вдоль дорог обнаружено и оперативно устранено 95 нарушения правил чистоты и порядка.

Витушева также отметила, что за этот период Госадмтехнадзором решен вопрос по 767 обращениям граждан.

Глава ведомства напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства, чистоты и порядка на всей территории региона.

Напомним, в Рузе мусоровывозящие компании начали уборку мусора с контейнерных площадок. Об этом сообщил на своей странице в Instagram Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости