Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В местах для проведения «Крещенских купаний» будут дежурить сотрудники Госавтоинспекции

Дата публикации: 17.01.2018 в 12:46
Просмотров: 1099
В местах для проведения «Крещенских купаний» будут дежурить сотрудники Госавтоинспекции

В связи с празднованием религиозного праздника «Крещение Господне», на территории Рузского городского округа определены места проведения «Крещенских купаний» в ночь с 18 на 19 января 2018 года.

- д. Комлево, Знаменская церковь (река Руза)

- пос. Колюбакино, Храм Богородицы – рождественской  (пруд).

В период проведения данных мероприятий движение автотранспортных средств в местах проведения ограничено не будет.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу будет осуществлять дежурство в местах проведения данных мероприятий.

В связи  с ухудшениями погодных условий (вероятно возникновение гололеда и затруднение проезда), Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения, соблюдать правила дорожного движения!   Пешеходам  следует быть крайне  внимательными при переходе проезжей части, потому как на зимней дороге тормозной и остановочный путь транспорта возрастает. В таких условиях пешеходам надо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно используя световозвращающие элементы или надев одежду ярких тонов.  Особое внимание водителям следует уделить при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи. Так же следует обратить внимание при проезде перекрестков, остановок общественного транспорта и дворовых территорий, где ледяной накат образуется вследствие постоянных торможений транспорта.

ГИБДД по Рузскому округу

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости