Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники Госавтоинспекции Рузского округа провели рейд «Нетрезвый водитель»

Дата публикации: 03.03.2024 в 18:29
Просмотров: 2515

С целью обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Рузского городского округа провели 3 марта профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

Первые весенние выходные выдались тёплыми, и существенно увеличилась плотность транспортного потока – за счет большого количества автомобилистов, приезжающих в Рузский район из Москвы и других городов.
Госавтоинспекция повсеместно проводит массовые проверки, направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. О недопустимости управления автомобилем в нетрезвом состоянии инспекторы напоминают водителям при несении службы.
Госавтоинспекция Рузского городского округа обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники дорожно-патрульной службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на подобные сообщения.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости