Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники Госавтоинспекции примут участие в родительских собраниях

Дата публикации: 20.03.2018 в 09:52
Просмотров: 1047
Сотрудники Госавтоинспекции примут участие в родительских собраниях

С 21 марта по 08 апреля в Рузском округе пройдет комплексное целевое информационно-пропагандистское мероприятие «Весенние каникулы». Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

- С отрудники ОГИБДД ОМВД России по Рузскому округу и инспекторы  15 батальона 1 полка ДПС (северный) ГУ МВД России по Московской области проведут тематические беседы о правилах перехода проезжей части и наиболее распространенных ошибках в поведении несовершеннолетних в различных дорожных ситуациях, а также игры, конкурсы, викторины по безопасности дорожного движения с учащимися и воспитанниками образовательных организаций, - отметили в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции примут участие в родительских собраниях и педагогических советах, а также продолжат работу по выявлению нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними.

При надзоре за дорожным движением будет усилен контроль за водителями автобусов, перевозящими детей.

- Поддерживаем такой подход сотрудников правоохранительных органов, это очень важная работа, поскольку безопасность детей является приоритетом. Администрация округа со своей стороны также на системной основе предпринимает меры, направленные на снижение аварийности и, как следствие, снижение травматизма на дорогах округа,  - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости