Муниципальные учреждения

Средства массовой информации

МАУ "РУЗА 24"

М.О. г. Руза, ул.Солнцева, д. 9. 

8 (496-27) 24-814

Бородкина Юлия Борисовна

Здравоохранение (больницы, поликлиники, амбулатории, ФАП)

Наименование Руководитель Адрес Телефон
Управление координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций № 6 Халястов Игорь Николаевич  143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д.1 8 (496-34) 39-270
Рузская районная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ Грищенко Татьяна Васильевна 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Социалистическая, д. 55 8 (496-27) 21-788
Скорая медицинская помощь
Наименование Главный врач Адрес Телефон
ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» Филиал Юго-западный Рузская подстанция скорой медицинской помощи Гаряга Галина Ивановна 143103, Московская обл., г.Руза, ул. Социалистическая, д. 55 8 (496-27) 20-750
ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» Филиал Юго-западный Тучковский пост скорой медицинской помощи Гусев Дмитрий Валерьевич 143130, Московская обл., Рузский г.о., п. Тучково, ул. 8 Марта, д. 23 8 (496-27) 32-203
Районные больницы
Наименование Главный врач Адрес Телефон
ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Багин Владимир Николаевич 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Революционная, д. 21-а; Стационар 143103, Московская обл., г. Руза, п-к Володарского, д. 9 Главный врач: 8(496-27)23-018; Зам. главного врача по медицинской части: 8 (496-27) 20-874
ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Мандров Денис Владимирович 143132, МО, Рузский г.о., п.Тучково, ул. Парковая, д.25; Стационар 143132, МО, Рузский г.о., п.Тучково, ул. Парковая, д.25 Главный врач: 8(496-27)32-736; Зам. главного врача по медицинской части: 8(496-27)32-736
Поликлиники
Наименование Заведующий (-ая) Адрес Телефон
Поликлиника при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Вереина Ирина Алексеевна 143100, Мо, г. Руза, ул. Революционная, д.21а Зам. главного врача по АПП: 8 (496-27) 23-460; Взрослая регистратура: 8 (496-27) 23-556; Детская регистратура: 8 (496-27) 24-183
Поликлиника №1  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Соловьева Марина Владимировна 143130, МО, Рузский г.о., п.Тучково, Восточный микрорайон, д.24а Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Взрослая регистратура: 8(496-27)32-767; Детская регистратура: 8(496-27)32-041
Поликлиника №2  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Соловьева Марина Владимировна 143130, МО, Рузский г.о., п.Тучково, ул.8 Марта, д.23 Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)32-243
Поликлиника №3 ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Соловьева Марина Владимировна 143130, МО, Рузский г.о., п.Колюбакино, ул. Новая, д.1 Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)37-424
Поликлиника №4 ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Соловьева Марина Владимировна 143160, МО, Рузский г.о., п.Дорохово, ул. 1-я Советская, д.6 Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)41-202
Амбулатории
Наименование Врач-терапевт Адрес Телефон / web-сайт
Амбулатория в д. Нестерово при ГБУЗ МО «Рузская районная больница»   143150 (п/о Старая Руза), МО, Рузский г.о., д. Нестерово, д. 119 8(909)698-65-03
Амбулатория в с. Никольское при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Головачев Владимир Михайлови 143124 (п/о Никольское-Гагарино), МО, Рузский г.о., с.Никольское, ул. Микрорайон, д.25 8(496-27)67-230
Амбулатория в с. Покровское при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Батечко Дмитрий Анатольевич 143121, МО, Рузский г.о., с. Покровское, ул. Комсомольская, д.21 8(496-27)61-460
Амбулатория ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» в п.Космодемьянский Соловьева Марина Владимировна 143172, МО, Рузский г.о.,п.Космодемьянский, д.1 Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)44-267
Амбулатория в п. Горбово при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Ковалев Андрей Анатольевич 143126, п. Горбово 8(496-27)69-368
Амбулатория в д. Лидино при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Козлова Валентина Михайловна 143118, д. Лидино, д.13 8(496-27)66-393
Амбулатория в д. Ново-Волково при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Симонова Нина Пантелеймоновна 143120, д. Ново-Волково 8(496-27)65-645
Амбулатория в д. Орешки при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Титова Анна Владимировна 143122, д. Орешки  
Амбулатория в д. Сытьково при ГБУЗ МО«Рузская районная больница» Вереина Ирина Алексеевна 143103, д. Сытьково, д.9 8(496-27)68-432
Амбулатория в д. Беляная Гора при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Пажин Михаил Иванович 143116, п. Беляная Гора, д.12, кв. 62-63 8(496-27)60-243
Фельдшерско-акушерские пункты
Наименование Фельдшер Адрес Телефон / web-сайт
ФАП  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница»в с. Богородское  Смолий Галина Александровна 143163, МО, Рузский г.о., с. Богородское, ул. Парковая, д.22 -
ФАП  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» в п. Силикатный Зайцева Юлия Викторовна 143132, МО, Рузский г.о., п. Тучково, ул. Силикатная. д. 19 -
ФАП  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница»в д. Поречье Перепелица Ольга Егоровна 143142, МО, Рузский г.о., д. Поречье, д.22а -
ФАП в д. Новая при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Горбачёва Людмила Анатольевна 143103, МО, Рузский г.о., д. Новая -
ФАП в д. Барынино при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Чернявская Светлана Владимировна 143123, МО, Рузский г.о., д. Барынино, д.1, кв.12 -
ФАП в д. Лихачево при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Волкова Татьяна Александровна 43118 (п/о Лидино), МО, Рузский г.о., д. Лихачево -
ФАП в п. Брикет при ГБУЗ МО «Рузская районная больница»   143125, МО, Рузский г.о., пос. Брикет, ул. Центральная, д.9 8(496-27)67-256
Отдельно расположенные отделения и кабинеты муниципального уровня
Наименование Заведующий (-ая) Адрес Телефон / web-сайт
Трансфузиологический кабинет стационара ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Семина Светлана Ивановна 143100, МО, г. Руза, пер. Володарского, д. 9 8(496-27)20-011
Отделение сестринского ухода  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» в д. Грибцово Морозова Тамара Сергеевна 143160, МО, Рузский г.о., д. Грибцово, ул.Больничная, д.18. Заведующий: 8(496-27) 41-333
Стоматологическое отделение ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Трубилин Сергей Владимирович 143100, МО, г. Руза, ул.Революционная, д. 22 Регистратура: 8(496-27) 24-441
Офис  врача общей практики  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» в п. Кожино Нецветаев Валерий Витальевич 143155, МО, Рузский г.о., п. Кожино, д.3 8(496-27) 62-524
Наркологический кабинет ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Громов Александр Михайлович 143150 (п/о Старая Руза), МО, Рузский г.о., д. Нестерово, д. 119 8(496-27) 64-623           

 

Спорт  

Наименование учреждения 

Адрес и телефон 

Руководитель 

МКУ РГО «Комитет по физической культуре и спорту» 

М.О., г. Руза, ул. Солнцева, д. 9, Тел.: 23-341  

Воробьева Ана Леонидовна 

МБУ РГО «Спортивная школа Руза» 

М.О., г. Руза, ул. Социалистическая, д. 63, Тел.: 62-025 

Колгин Анатолий Николаевич 

 

 

Учреждения поселений 

Наименование учреждения 

Адрес и телефон 

Руководитель 

МБУФКиС «Волковское» РГО МО 

М.О., г. Руза, ул. Микрорайон, д.1. Тел: 89266461766 

Пирогов Иван Сергеевич 

МБУФКиС РГО «Спорткомплекс  Руза» 

М.О., г. Руза, ул. Федеративна, д.11, Тел: 89175147954 

Ткаченко Сергей Иванович 

МБУФКиС РГО «Спортивный комплекс  Тучково» 

М.О., Рузский р-н, п. Тучково, Силикатный ул. Новая, д. 17, Тел.: 33-921 

Панина Наталья Евгеньевна 

МУФКиС Дороховское РГО 

М.О., Рузский р-н, пос. Дорохово, Тел.: 89250104060 

Грачев Олег Юрьевич 

МУФКиС «Колюбакинское» РГО 

М.О., Рузский р-н, пос. Колюбакино, ул. Красная горка, д. 1 Тел.: 89268683848 

Миколаев Константин Анатольевич 

МУФКиС «Вымпел» РГО 

М.О., Рузский р-н, пос. Беляная гора, д. 1 Тел.: 89637706047 

Притула Елена Михайловна 

МБУФКиС «Олимп» РГО 

М.О., Рузский р-н, Старорузская СОШ, каб. 20 Тел.: 89771297139 

Ятлов Евгений Валерьевич 

 

Образование (школы, дошкольные ОУ, ВУЗы, училища)

Наименование учреждения

Ф.И.О. директора

Телефон учреждения

Электронная почта

1

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»

г. Руза ул. Микрорайон д.19

Чуваева Татьяна Викторовна

8 (49627) 23-925

 

ruza_gimnazia@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Рузы»

г. Руза ул. Ульяновская д.22

Бакирова Лариса Валерьевна

8 (49627) 23-385

 

olnp1@yandex.ru

3

Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Рузы»

г. Руза ул. Волоколамское шоссе д.4

Левкина Надежна Викторовна

8 (49627) 23-006

 

 ruzaschool3@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №1»

п. Тучково ул. Лебеденко д.32

Вишнякова Елена Константиновна

8 (49627) 32-325

 

tikhonm@yandex.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №2»

п. Тучково ул. Новая д.15

Ростова Светлана Алексеевна

8 (49627) 33-918 

 

tuchkovo.school2@gmail.com

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

п. Тучково ул. ВМР д.15

Авдонина Татьяна Прокопьевна

8 (49627) 32-287

 

elm611@yandex.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа»

п. Дорохово ул. Школьная д.12

Михайлова Елена Валерьевна

8 (49627) 41-244

 

dorohovo.shcool@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа»

п. Колюбакино ул. Попова д.20

Щербакова Татьяна Алексеевна

8 (49627) 37-494

 

mou.kso@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беляногорская средняя общеобразовательная школа»

п. Беляногорская гора

Еникеева Галина Вадимовна

8 (49627) 60-222

 

belgoras@yandex.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кожинская средняя общеобразовательная школа»

п. Старониколаево д.195

Тузова Ирина Викторовна

 8 (49627) 62-547

 

kozhinomail@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лидинская основная общеобразовательная школа»

д. Лидино

Колошеин Сергей Владимирович

8 (49627) 66-310

 

 lidino-school@yandex.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа»

п. Космодемьянский

Митюхина Галина Ивановна

8 (49627) 44-146

 

kosmodschool@yandex.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа»

с. Никольское

Бурлаенко Татьяна Алексеевна

8 (49627) 67-225

 

nikruz@yandex.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»

с. Покровское

Дюндикова Людмила Анатольевна

8 (49627) 61-349

 

pokrschool@list.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старорузская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

кур. Дорохово д.10

Саввина Галина Владимировна

 8 (49627) 64-620

 

starruza@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Орешковская средняя общеобразовательная школа»

д. Орешки д.90

Храброва Марина Николаевна

 8 (49627) 61-624

 

oreshki-1978@yandex.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нововолковская основная общеобразовательная школа»

д. Нововолково ул. Центральная д.6

Юмашева Олеся Александровна

8 (49627) 65-689

 

wolruz@yandex.ru

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сытьковская средняя общеобразовательная школа»

д. Сытьково д.24

Андреева Антонина Викторовна

8 (49627) 68-446

 

sytkovoschool@mail.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нестеровский лицей»

д. Нестерово д.100

Ивлиева Галина Дмитриевна

 8 (49627) 64-718

 

nesterovo.mtunet@mail.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Богородская начальная общеобразовательная школа»

с. Богородское

и.о. Балашкина Татьяна Сергеевна

8 (49627) 44-222

 

bogorodskaia-145@mail.ru

21

Муниципальное бюджетное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Тучковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

п. Тучково ул. Лебеденко д.32

Грузинова Наталья Анатольевна

8 (49627) 32-351

 

tskchi1960@rambler.ru

22

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"

п. Брикет ул. Н.Кузьминова

 Доброскоченко Владимир Григорьевич

 

 

 

 

 

 

 

8 (49627) 62-296

62-269

 

kadet-ruza@yandex.ru

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

г. Руза ул. Социалистическая д.13

Директор –

Чеканова Марина Дмитриевна

8(49627) 24-019
 

moudod@yandex.ru

2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1»

 г. Руза ул. Новая д.6

Заведующий –

Жигарева Любовь Дмитриевна

8 (49627) 24-562

 

dsruza@yandex.ru

3

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 общеразвивающего вида»

г. Руза пер. Володарского д.10

Заведующий –

Игуменцева Вера Николаевна

8 (49627) 23-120

 

vera.ig.2012@yandex.ru

4

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 общеразвивающего вида»

г. Руза ул. Микрорайон д.5

Заведующий –

Сидорова Елена Михайловна

8 (49627) 21-930

 

madouds3_ruza@mail.ru

 

5

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 общеразвивающего вида»

д. Ново-Волково д.16

Заведующий –

Осипова Светлана Сергеевна

8 (49627) 65-623

 

super.detsad4@yandex.ru

 

6

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5»

г. Руза ул. Северный микрорайон д.9а

Заведующий –

Лапатина Ольга Викторовна

8 (499) 559 98 36

 

ruza-sad5@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6»

с. Никольское д.6

 и.о. Заведующей –

Яшина Татьяна Святославовна

8 (49627) 67-280

 

mbdou6.nikolskoe@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 общеразвивающего вида»

д. Воробьево д.20

Заведующий –

Ладыгина Алла Владимировна

8 (49627) 69-382

 

ladygina_59@mail.ru

9

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.15

Заведующий –

Билей Ольга

Ростиславна

8 (49627) 32-018

 

10skazka@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 11»

п. Тучково ул. Силикатная д.3

Заведующий –

Сафронова Наталья Валентиновна

8 (49627) 34-517

 

mdoyds11@mail.ru

 

11

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»

п. Тучково ул. Восточная д.11а

Заведующий –

Крупник Нина

Ивановна

8 (49627) 33-902

 

krupnik.nina@yandex.ru

 

12

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15»

п/о «Устье» п. курорт Дорохово д.7

Заведующий –

Гуленко Анна Александровна

8 (915) 137-58-16

 

mbdoy15@yandex.ru

 

13

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18 общеразвивающего вида»

п. Колюбакино ул. Молодежная д.6

Заведующий –

Малоненко Ольга Михайловна

8 (49627) 37-434

 

olga5malo@mail.ru

 

14

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №19»

д. Сытьково д.25

и.о. Заведующий –

Мирошниченко Елена Викторовна

8 (49627) 68-531

 

mbdoy19@yandex.ru

 

15

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20»

п. Беляная Гора д.6

Заведующий –

Башаева Елена Александровна

8 (49627) 60-289

 

mbdou.20@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 общеразвивающего вида»

д. Лидино д.8а

Заведующий –

Ракова Зоя Сергеевна

8 (49627) 66-331

 

mbdou-lidino@yandex.ru

 

17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22»

с. Покровское ул. Новая д.6

Заведующий –

Балабанова Галина Васильевна

8 (49627) 61-398

 

mbdou22@mail.ru

 

18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23»

п. Брикет ул. Профсоюзный проезд, д.22

Заведующий Горячкина Лариса Валерьевна

 

briket300@qip.ru

19

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №25

п. Тучково ул. 8 Марта д.1

и.о. Заведующего –

Степанян Нуне Людвиговна

8 (49627) 33-190

 

detskiysad25.zolotoykluchik
@yandex.ru

 

20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 общеразвивающего вида»

п. Дорохово ул. Стеклозаводская д.21

И. о заведующего –

Гуполова Анна Александровна

8 (49627) 41-250

 

snaiper73@mail.ru

 

21

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29»

д. Нестерово д.99

и.о. Заведующего –

Махалова Марина Викторовна

8 (49627) 64-743

 

nesterovo29@yandex.ru

 

22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31»

д. Орешки д.89

Заведующий –

Александрова Алена Сергеевна

8 (49627) 61-617

 

alena12052009@yandex.ru

 

23

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №33 Центр развития ребенка»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.14

Заведующий –

Романенкова Галина Олеговна

8 (49627) 32-356

 

romashka.tuchkovo33.@gmail.com

 

24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №39»

ж/г Нестерово, д.40

и.о. Заведующего –

Пелагеча Светлана Александровна

 

 

s390707@yandex.ru

 

25

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №40 Центр развития ребенка»

г. Руза ул. Профессиональная д.21

Заведующий –

Плешкова Алла

Ивановна

8 (49627) 23-943

 

ruza.madoy40@yandex.ru

 

26

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №41 Центр развития ребенка»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.33

Заведующий –

Кубаткина Елена Викторовна

8 (49627) 32-063

 

madoy41-tuchkovo@yandex.ru

 

27

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №42»

с. Богородское ул. Парковая д.8

Заведующий –

Ручкина Татьяна Юрьевна

8 (49627) 44-243

 

tatyruchka@yandex.ru

 

 

 

Культура

Наименование учреждения

Адрес и телефон

Руководитель

Количество работающих

Количество учащихся, емкость

МБУК РМР «Центр Культуры и Искусств»

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 2, тел. 20-696

Шешуков Дмитрий Владимирович

25

270

МБУК «Центр Культуры и Искусств» г/п Тучково

п. Тучково, ул. Советская, д. 17, тел. 32-774

Власова Галина Николаевна

22

300

МБУК с/п Дороховское

п. Дорохово, ул.Стеклозаводская, д. 19, тел. 41-432

Ковалев Алексей Евгеньевич

42

896

МБУК "Центр культуры и досуга Колюбакинское"

п. Колюбакино, ул. Красная Горка, д. 1, тел. 37-438

Лямкин Юрий Геннадьевич

18

376

МБУК с/п Ивановское «Лидинский ЦКиД»

п. Беляная Гора, д.1 тел. 60-336

Крисанова Наталья Николаевна

18

550

МБУК с/п Волковское

д. Ново-Волоково, ул. Центральная, д.7, тел. 65-790

Винниченко Виолета Эдуардовна

22

720

МБУК с/п Старорузское

д. Сытьково, ул. Родниковая, д. 5 Тел. 68-434

Петрова Людмила Алексеевна

 19

 360

МБУК РМР ВИМ «Музей Зои Космодемьянской»

д. Петрищево,89 тел. 41-473

Полякова Ольга Валентиновна

11

-

МБУК РМР «Рузский краеведческий музей»

г. Руза, пл. Партизан, д. 16 тел. 23-483

Васильева Ольга Александровна

19

-

МБОУДОД «Рузская детская музыкальная школа»

г. Руза, ул. Социалистическая, 23, тел. 20-584

Бессмертных Наталья Александровна

35

250

МБОДО «Детская хореографическая школа «Ружаночка»

г. Руза, пер. Урицкого, д.10

Мишина Любовь Алексеевна

20

90

МБОУДОД «Тучковская детская музыкальная школа»

г. Руза, ул. Партизан, д.22, тел. 32-359

Фательникова Ольга Михайловна

19

130

МБОУ ДО «Дороховская школа искусств»

Рузский р-н, п. Дорохово, ул. Школьная, д. 12А

Немцева Лилия Александровна

20

430

МБУК РР «Рузская районная межпоселенческая библиотека»

г. Руза, Микрорайон, д. 18, тел. 24-331

Макарова Татьяна Станиславовна

19

-

МБОУДОД «Колюбакинская детская художественная школа»

п. Колюбакино, ул. Попова, д. 9 тел. 62250

Чеботарева Зинаида Михайловна

19

300

МБУК г/п Тучково «Тучковская муниципальная библиотека»

п. Тучково, ул. Комсомольская, д. 3, тел. 32-233

Котлярова Галина Николаевна

4

-

Рузская городская библиотека

Руза, ул. Федеративная, д. 4

тел. 24-121

Таткова Светлана Викторовна

10

 

МБУК «Парк культуры и отдыха «Городок»

Руза, ул. Красноармейская,1

Рябченко Лариса Петровна

11

 

 

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка