Муниципальные учреждения

Средства массовой информации

МАУ "РУЗА 24" М.О. г. Руза, ул.Солнцева, д. 9. 8 (496-27) 20-829 Зыкова Екатерина Сергеевна

Здравоохранение (больницы, поликлиники, амбулатории, ФАП)

Административные
Наименование Руководитель Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
Управление здравоохранения Администрации Рузского муниципального района Дейс Надежда Александровна 143100, Московская обл., г.Руза, ул.Солнцева, д.11, ком.318 Специалисты: 8(496-27)24-707, Начальник: тел./факс 8(496-27)24-680 / www.ruzazdrav.ru Начальник УЗ пн 14.00-18.00; Зам. начальника УЗ вт 14.00-17.00, ср 10.00-14.00; Специалисты пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-17.00; Обед 13:00-14:00
Централизованная бухгалтерия Рухлинская Светлана Викторовна 143132, Московская обл., ул. Советская, д. 16 Директор: 8(496-27)31-842 8:00-17:00, обед 13:00-14:00, пт 8:00-16:00
Рузская районная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ Грищенко Татьяна Васильевна 143100, Московская обл., г.Руза,ул. Социалистическая, д. 55 тел./факс 8(496-27)21-788 пн-пт 9.00-18.00
Скорая медицинская помощь
Наименование Главный врач Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
МУЗ «Станция скорой медицинской помощи" Рузского муниципального района Хряков Виктор Владимирович 143100, Московская обл., г.Руза,ул. Социалистическая, д. 55 с городского тел. - 03, прямой Руза - 24-768, прямой Тучково - 32-203, МТС/Мегафон - 030, Билайн - 003, Скай-Линк - 903 8:00-17:00, обед 13:00-14:00, пт 8:00-16:00
Районные больницы
Наименование Главный врач Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
МУЗ «Рузская районная больница» Кашников Владимир Михайлович 143100, МО, г. Руза, ул. Революционная, д. 21-а; Стационар 143100, МО, г. Руза, п-к Володарского, д. 9 Главный врач: 8(496-27)23-018; Зам. главного врача по медицинской части: 8(496-27)20-874 Посещение больных в стационаре 16.00-20.00; Главный врач (приём по личным вопросам) пн-чт 14.00-17.00
МУ «Тучковская районная больница» Багин Владимир Николаевич 143132, МО, Рузский р-н, п.Тучково, ул. Парковая, д.25; Стационар 143132, МО, Рузский р-н, п.Тучково, ул. Парковая, д.25 Главный врач: 8(496-27)32-736; Зам. главного врача по медицинской части: 8(496-27)32-736 Посещение больных в стационаре 16.00-20.00; Главный врач (приём по личным вопросам) пн 8.00-17.00
Поликлиники
Наименование Заведующий (-ая) Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
Поликлиника при МУЗ «Рузская районная больница» Вереина Ирина Алексеевна 143100, Мо, г. Руза, ул. Революционная, д.21а Зам. главного врача по АПП: 8 (496-27) 23-460; Взрослая регистратура: 8 (496-27) 23-556; Детская регистратура: 8 (496-27) 24-183 Зам. главного врача по АПП пн-пт 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00; Регистратура пн-пт 8.00-18.00, сб 8.00-13.00
Поликлиника №1 при МУ «Тучковская районная больница» Каргина Наталья Валентиновна 143130, МО, Рузский р-н, п.Тучково, Восточный микрорайон, д.24а Зам. главного врача по АПП: 8(496-27)32-820; Взрослая регистратура: 8(496-27)32-767; Детская регистратура: 8(496-27)32-041 Зам. главного врача по АПП: вт 9.00-13.00, чт 14.00-16.30; Регистратура пн-пт 7.30-18.00, сб 8.30-13.00
Поликлиника №2 при МУ «Тучковская районная больница» Каргина Наталья Валентиновна 143130, МО, Рузский р-н, п.Тучково, ул.8 Марта, д.23 Зам. главного врача по АПП: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)32-243 Регистратура пн-пт 8.00-18.00, сб 9.00-13.00
Поликлиника №3 при МУ «Тучковская районная больница» Макарова Луиза Владимировна 143130, МО, Рузский р-н, п.Колюбакино, ул. Новая, д.1 Регистратура: 8(496-27)37-424 Заведующая пн-пт 8.00-12.00; Регистратура пн-пт 8.00-15.20, Дежурный врач сб 9.00-12.00
Поликлиника №4 при МУ «Тучковская районная больница» Вдовенко Борис Николаевич 143160, МО, Рузский р-н, п.Дорохово, ул. Советская, д.6 Регистратура: 8(496-27)41-202 Заведующий пн-пт 15.00-18.00; Регистратура пн-пт 8.00-18.00; Дежурный врач сб 8.00-13.00
Амбулатории
Наименование Врач-терапевт Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
Амбулатория в д. Нестерово при МУЗ «Рузская районная больница» Улякова Юлия Владимировна 143150 (п/о Старая Руза), МО, Рузский р-н, д. Нестерово, д. 119 8(909)698-65-03 пн-пт 8.00-17.00
Амбулатория в с. Никольское при МУЗ «Рузская районная больница» Головачев Владимир Михайлови 143124 (п/о Никольское-Гагарино), МО, Рузский р-н, с.Никольское, ул. Микрорайон, д.25 8(496-27)67-230 пн-пт 8.00-17.00, сб 8.00-13.00
Амбулатория в с. Покровское при МУЗ «Рузская районная больница» Симонова Нина Пантелеймоновна 143121, МО, Рузский р-н, с. Покровское, ул. Комсомольская, д.21 8(496-27)61-460 пн-пт 8.00-14.42 и 15.00-17.00
Амбулатория в п.Космодемьянский при МУ «Тучковская районная больница» Романова Татьяна Владимировна 143172, МО, Рузский р-н,п.Космодемьянский, д.1 8(496-27)44-267 пн-пт 8.00-14.00, сб (1) 9.00-12.00; посещения на дому 14.00 - 17.30, сб (1)12.00 -14.00
Амбулатория в п. Горбово при МУЗ «Рузская районная больница» Ватагина Татьяна Николаевна 143126, п. Горбово, ул. Центральная, д.3 8(496-27)69-368 пн-пт 8.00-14.42
Амбулатория в д. Лидино при МУЗ «Рузская районная больница» Мамонтов Алексей Сергеевич 143118, д. Лидино, д.13 8(496-27)66-393 пн-пт 8.00-15.48
Амбулатория в д. Ново-Волково при МУЗ «Рузская районная больница» Симонова Нина Пантелеймоновна 143120, д. Ново-Волково 8(496-27)65-645 8.00-12.00; посещение на дому 12.00-14.00
Амбулатория в д. Орешки при МУЗ «Рузская районная больница» Хлопина Светлана Николаевна 143122, д. Орешки 8(496-27)61-667 пн-пт 8.00-17.00; сб 8.00-13.00
Амбулатория в д. Сытьково при МУЗ «Рузская районная больница» Вереина Ирина Алексеевна 143103, д. Сытьково, д.9 8(496-27)68-432 пн-пт 17.00-17.50, сб (1, 3, 5) 8.00-13.00, сб (2, 4) 8.00-9.00
Амбулатория в д. Беляная Гора при МУЗ «Рузская районная больница» Пажин Михаил Иванович 143116, п. Беляная Гора, д.12, кв. 62-63 8(496-27)60-243 пн-пт 8.00-17.00, сб 8.00-13.00
Фельдшерско-акушерские пункты
Наименование Фельдшер Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
ФАП в с. Богородское при МУ "Тучковская районная больница" Смолий Галина Александровна 143163, МО, Рузский р-н, с. Богородское, ул. Парковая, д.22 - пн-пт 8.00-12.00; посещение на дому 12.00-15.00
ФАП в д. Лыщиково при МУ "Тучковская районная больница" Ровнин Сергей Леонидович 143155, МО, Рузский р-н, Старониколаевский с.о., д. Лыщиково 8(496-27)62-598 пн-пт 8.00-12.00, сб (1) 9.00-12.00; посещения на дому 12.00-15.00
ФАП в п. Силикатный при МУ "Тучковская районная больница" Зайцева Юлия Викторовна 143132, МО, Рузский р-н, п. Тучково, ул. Силикатная. д. 19 - пн-пт 8.00-12.00, сб (1 ) сб с 9.00-12.00; посещения на дому 12.00-15.00
ФАП в д. Поречье при МУ "Тучковская районная больница" Перепелица Ольга Егоровна 143142, МО, Рузский р-н, д. Поречье, д.22а - пн-пт 8.00-12.00, сб (1) 9.00-12.00; посещения на дому с 12.00-15.00
ФАП в д. Новая при МУЗ "Рузская районная больница" Горбачёва Людмила Анатольевна 143103, МО, Рузский р-н, д. Новая - пн-пт 8.00-14.42
ФАП в д. Барынино при МУЗ "Рузская районная больница" Лапшина Ирина Викторовна 143123, МО, Рузский р-н, д. Барынино, д.1, кв.12 - пн-пт 8-00-14.42
ФАП в д. Лихачево при МУЗ "Рузская районная больница" Волкова Татьяна Александровна 43118 (п/о Лидино), МО, Рузский р-н, д. Лихачево - пн-пт 8-00-14.42
ФАП в п. Брикет при МУЗ "Рузская районная больница" Царева Татьяна Дмитриевна 143125, МО, Рузский р-н, пос. Брикет, ул. Центральная, д.9 8(496-27)67-256 пн-пт 8-00-14.42
ФАП в д. Курово при МУЗ "Рузская районная больница" Волгина Мария Васильевна 143116, МО, Рузский р-н, д. Курово - пн-пт 8-00-14.42
Отдельно расположенные отделения и кабинеты муниципального уровня
Наименование Заведующий (-ая) Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
Отделение переливания крови МУЗ "Рузская районная больница" Тезяева Ольга Романовна 143100, МО, г. Руза, пер. Володарского, д. 9 8(496-27)20-011 пн-пт 8.00-16.00; Вторник - донорский день
Отделение сестринского ухода при МУ "Тучковская районная больница" в д. Грибцово Лукашов Юрий Николаевич 143160, МО, Рузский р-н, д. Грибцово Заведующий: 8(496-27)41-333 Заведующий пн-пт 8.00-15.00, посещение пациентов пн-вс 10.00-12.00 и 16.00-18.00
Стоматологическое отделение МУЗ «Рузская районная больница» Трубилин Сергей Владимирович 143100, МО, г. Руза, ул.Революционная, д. 22 Регистратура: 8(496-27)24-441 Регистратура пн-пт 8.00-18.00; Дежурный врач сб 8.00-13.00
Кабинет врача общей практики п. Кожино при МУ «Тучковская районная больница» Нецветаев Валерий Витальевич 143155, МО, Рузский р-н, п. Кожино, д.3 8(496-27)62-524 пн,вт,ср,пт 8.00-12.00, чт 13.00-17.00, сб (1, 3) 9.00-12.00; посещения на дому пн,вт,ср,пт 12.00-17.00, чт 8.00-12.00, сб (1, 3) 12.00-14.00
Наркологический кабинет МУЗ "Рузская районная больница" Громов Александр Михайлович 143150 (п/о Старая Руза), МО, Рузский р-н, д. Нестерово, д. 119 Громов Александр Михайлович: 8(926)669-13-34, Кривошея Артём Валерьевич: 8(925)377-22-69 Громов Александр Михайлович: вт 8:00-17:00, ср (2, 4-я) 8:00-13:00, пт 8:00-17:00, сб (1-я) 9:00-13:00/ Кривошея Артём Валерьевич: пн,ср,чт 14:00-17:00; сб (3,4,5-я) 9:00-13:00/ Сырова Юта Хенновна: пн 8:00-17:00, ср (1,3,5-я) 8:00-17:00, чт 8:00-17:00, сб (2-я) 9:00-13:00
Медицинский пункт в ФГОУ СПО «Тучковский автотранспортный колледж» при МУ "Тучковская районная больница" Левченко Анжелика Станиславовна 143132, Московская область, Рузский район, гп. Тучково, ул. Студенческая д.1 - пн-пт 8:00-12:00; посещения на дому пн-пт 12:00-15:00
Здравпункт в ЗАО ТМПСО "Рузский дом"при МУ "Тучковская районная больница" Калас Любовь Ивановна 143130, МО, Рузский р-н, п. Тучково-1, ЗАО ТМПСО "Рузский дом" Калас Любовь Ивановна: 8(926)305-47-85 пн-пт 8.00-15.48

 

Образование (школы, дошкольные ОУ, ВУЗы, училища)

Наименование общеобразовательного учреждения Адрес ОУ Ф.И.О. руководителя Телефонth> Электронные адреса
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Рузы» 143100, Московская область, г.Руза, Микрорайон д.19 ЧУВАЕВА Татьяна Викторовна 2-39-25 ruza_gimnazia@mail.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Рузы» 143100, Московская область, г.Руза, ул. Ульяновская д.22 БАКИРОВА Лариса Валерьевна 2-33-85 olnp1@yandex.ru
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Рузы» 143100, Московская область, г.Руза, Волоколамское шоссе д.4 ЛЁВКИНА Надежда Викторовна 2-30-06 ruzaschool3@mail.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа № 1» 143130, Московская обл., Рузский район, п.Тучково, ул.Лебеденко, д. 32 МОМЗИКОВА Галина Ивановна 3-23-25 tikhonm@yandex.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа № 2» 143130, Московская обл., Рузский р-н, п.Тучково, ул.Новая, 15 КРЫЛОВА Нина Николаевна 3-39-18 tuchkovo.school2@gmail.com
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 143130, Московская обл., Рузский р-н, п.Тучково, ВМР д.15 АГЕЕВА Елена Дмитриевна 3-22-87 Elm611@yandex.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа» 143160, Московская обл., Рузский р-н, п. Дорохово, ул.Школьная, 1 МИХАЙЛОВА Елена Валерьевна 4-12-44 natasha.pyshnaja@mail.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа" 143134, Московская обл., Рузский р-н, п. Колюбакино, ул.Попова, 20 ЩЕРБАКОВА Татьяна Алексеевна 3-44-27 Mou.kso@mail.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беляногорская средняя общеобразовательная школа» 143116, Московская обл. Рузский р-н, п. Беляная Гора, д. 2 ЕНИКЕЕВА Галина Вадимовна 6-02-22 belgoras@yandex.ru<
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кожинская средняя общеобразовательная школа» 143155, Московская обл., Рузский р-н, д. Старониколаево, д.195 ЗАХАРОВА Марина Евгеньевна 6-25-47 kozhinomail@mail.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лидинская основная общеобразовательная школа» 143118, Московская обл., Рузский район, д. Лидино, д. 8б КОЛОШЕИН Сергей Владимирович 6-63-10 lidino-school@yandex.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа» 143172, Московская обл., Рузский р-н, п. Космодемьянский, д.18 МИТЮХИНА Галина Ивановна 4-41-46 kosmodschool@yandex.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа» 143124, Московская обл., Рузский р-н, с. Никольское, д. 5 БУРАЛЕНКО Татьяна Алексеевна 6-72-25 nikruz@yandex.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа» 143121, Московская обл., Рузский р-н, с. Покровское, ул. Мира, д.1А ДЮНДИКОВА Людмила Анатольевна 6-13-49 pokrschool@list.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старорузская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» 143159, Московская обл., Рузский р-н, д. Старая Руза, курорт Дорохово, д.10 САВИНА Галина Владимировна 6-46-50 starruza@mail.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Орешковская средняя общеобразовательная школа» 143122, Московская обл., Рузский р-н, д. Орешки, д.90 ХРАБРОВА Марина Николаевна 6-16-24 oreshki-1978@yandex.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нововолковская основная общеобразовательная школа» 143120, Московская обл., Рузский р-н, д. Н-Волково, ул. Центральная, д.6 ЮМАШЕВА Олеся Александровна 6-56-89 wolruz@yandex.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сытьковская средняя общеобразовательная школа» 143100, Московская обл., Рузский р-н, д. Сытьково, д.24 АНДРЕЕВА Антонина Викторовна 6-84-46 sytkovoschool@mail.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нестеровский лицей» 143150, Московская обл., Рузский р-н, д. Нестерово, д.100 ИВЛИЕВА Галина Дмитриевна 6-47-18 nesterovo.mtunet@mail.ru
Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников и детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья «Тучковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» 143130, Московская обл., Рузский р-н, п.Тучково, ул.Лебеденко,32 ГРУЗИНОВА Наталья Анатольевна 3-23-51 tskchi@rambler.ru
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Богородская основная общеобразовательная школа» 143163, Московская обл., Рузский р-н, с. Богородское, д.108 РОСТОВА Светлана Алексеевна 4-42-22 bogorodskaia-145@mail.ru
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора" 143125, Московская область, Рузский район, п. Брикет, ул. Н. Кузьминова, д. 1 МЕЖЕВЫХ Андрей Николаевич 62-296 kadet-ruza@yandex.ru
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» 143100, Московская обл., г.Руза, ул. Социалистическая, 13 ЧЕКАНОВА Марина Дмитриевна 24-019 moudod@yandex.ru
Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей«Рузский детский дом» 143130, Московская обл., г.Руза, Волоколамское шоссе, д.6 СЛЮНЧЕНКО Жанна Геннадьевна 21-746 -
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Школа искусств» 143160, Московская обл., Рузский р-н, п. Дорохово, д. 14 АБАЕВА Наталья Эггертовна 41-346 -
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Учебно-методический центр» 143100, Московская обл., г. Руза, Микрорайон, д. 19 ЧУГАЕВА Александра Васильевна 23-112 -
         
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1» 143100, Московская обл., г. Руза, ул. Новая, д. 6 ЖИГАРЕВА Любовь Дмитриевна 24-562 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 общеразвивающего вида» 143100, Московская обл., г. Руза, пер. Володарского, д.10а ИГУМЕНЦЕВА Вера Николаевна 23-120 -
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 общеразвивающего вида» 143103, Московская обл., г. Руза, Микрорайон, дом 5 СИДОРОВА Елена Михайловна 21-930 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 общеразвивающего вида» 143120, Московская обл., Рузский р-н, д. Нововолково, д. 16 ОСИПОВА Светлана Сергеевна 65-623 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6» 143124, Московская обл., Рузский р-н, с. Никольское, ул. Микрорайон, д. 6и ФОКИНА Ольга Николаевна 67-280 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 общеразвивающего вида» 143126, Московская обл., Рузский р-н, д. Воробьево, д. 20 ЛАДЫГИНА Алла Владимировна 69-382 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10» 143130, Московская обл., Рузский р-н, п. Тучково, Восточный микрорайон, д. 15 БИЛЕЙ Ольга Ростиславовна 32-018 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11» 143131, Московская обл., Рузский р-н, п. Тучково, ул. Силикатная, д.3 САФРОНОВА Наталья Валентиновна 34-517 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12» 143131, Московская обл., Рузский р-н, п. Тучково, ул. Восточная, д. 11а КРУПНИК Нина Ивановна 33-902 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» 143151, Московская обл., Рузский р-н, д. Старая Руза, ул. Курорт "Дорохово", дом №7 ГУЛЕНКО Анна Александровна 9-915-137-58-16 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18 общеразвивающего вида» 143144, Московская обл., Рузский р-н, пос. Колюбакино, ул. Молодежная, д. 6 МАЛОНЕНКО Ольга Михайловна 37-434 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №19» 143100, Московская обл., Рузский р-н, дер. Сытьково, д. 25 КАЗЕННОВА Надежда Николаевна 68-531 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20» 143116, Московская обл., Рузский р-н, п. Беляная гора, д.6 БАШАЕВА Елена Александровна 60-289 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 общеразвивающего вида» 143118, Московская обл., Рузский р-н, д. Лидино, д. 8-а ЗАМАРИНА Галина Емельяновна 66-331 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22» 143121 Московская обл., Рузский р-н, с. Покровское, ул. Новая, д.6 БАЛАБАНОВА Галина Васильевна 61-398 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23» 143124, Московская обл., Рузский р-н, п. Брикет, Профсоюзный проезд, д.22 ГОРЯЧКИНА Лариса Валерьевна 67-226 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №25» 143132, Московская обл., Рузский р-н, п. Тучково, ул. 8-е Марта, дом 1 ГАВРИЛОВА Наталья Игоревна 33-190 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 общеразвивающего вида» 143160, Московская обл., Рузский р-н, пос. Дорохово, ул. Стеклозаводская, д. 21 СКУТОВА Ирина Анатольевна 41-250 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29» 143150, Московская обл., Рузский р-н, дер. Нестерово, дом №99 МАХАЛОВА Нина Петровна 64-743 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31» 143122, Московская обл., Рузский р-н, д. Орешки, дом. 89 АЛЕКСАНДРОВА Алена Сергеевна 61-617 -
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №33 Центр развития ребенка» 143130, Московская обл., Рузский р-н, п. Тучково, Восточный микрорайон, д.14 КИСЕЛЕВА Жанна Федоровна 32-356 -
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №40 Центр развития ребенка» 143100, Московская обл., г. Руза, ул. Профессиональная, дом 21 ПЛЕШКОВА Алла Ивановна 23-943 -
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №41 Центр развития ребенка» 143130, Московская обл., Рузский р-н, п. Тучково, Восточный микрорайон, д.33 НЕЧАЕВА Светлана Иосифовна 32-063 -
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №42» 143163, Московская обл., Рузский р-н, с. Богородское, ул. Парковая, д. №8 МАЛОНЕНКО Ольга Михайловна 44-243 -

 

Культура

Наименование учреждения Адрес и телефон Руководитель Количество работающих Количество учащихся, емкость
МБУК РМР «Центр Культуры и Искусств» г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 2, тел. 20-696 Шориков Сергей Вениаминович 24 400
МБУК «Центр Культуры и Искусств» г/п Тучково п. Тучково, ул. Советская, д. 17, тел. 32-774 Дмитрук Александр Петрович 28 400
МБУК г/п Тучково «Дом культуры «Юбилейный» г/п Тучково, ул. Восточная, д. 6/1, тел. 33-856 Райныш Антон Леонидович 12 400
МБУК с/п Дороховское п. Дорохово, ул.Стеклозаводская, д. 19, тел. 41-432 Ковалев Алексей Евгеньевич 14 300
МБУК "Центр культуры и досуга Колюбакинское" п. Колюбакино, ул. Красная Горка, д. 1, тел. 37-438 Кроитор Марина Альбертовна 17 300
МБУК с/п Ивановское «Лидинский ЦКиД» п. Беляная Гора, д.1 тел. 60-336 Ивановских Наталья Анатольевна 16 450
МБУК с/п Волковское д. Ново-Волоково, ул. Центральная, д.7, тел. 65-790 Винниченко Виолета Эдуардовна 12 300
МБУК с/п Старорузское д. Воробьево, д. 22 Тел. 68-434 Петрова Людмила Алексеевна    
МБУК РМР ВИМ «Музей Зои Космодемьянской» д. Петрищево, тел. 41-473 Ефименкова Надежда Серафимовна 11 -
МБУК РМР «Рузский краеведческий музей» г. Руза, пл. Партизан, д. 16 тел. 23-483 Иванова Наталья Владимировна 19 -
МБОУДОД «Рузская детская музыкальная школа» г. Руза, ул. Социалистическая, 23, тел. 20-584 Бессмертных Наталья Александровна 38 250
МБОУДОД «Тучковская детская музыкальная школа» ул. Партизан, д.22, тел. 32-359 Фательникова Ольга Михайловна 19 126
МБУК РР «Централизованная библиотечная система» г. Руза, Микрорайон, д. 18, тел. 24-331 Макарова Татьяна Станиславовна 19 -
МБОУДОД «Колюбакинская детская художественная школа» п. Колюбакино, ул. Попова, д. 9 тел. 62250 Чеботарева Зинаида Михайловна 11 150
МБУК г/п Тучково «Тучковская муниципальная библиотека» п. Тучково, ул. Комсомольская, д. 3, тел. 32-233 Котлярова Галина Николаевна 4 -


 

Спорт и работа с молодежью

Наименование учреждения Адрес и телефон Руководитель
МБОУ ДОД ДЮСШ РМР М.О., г. Руза, ул. Северный м-н, д. 10, каб. 130 Тел.: 62-025 Ткаченко Сергей Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ РМР «Комета» М.О., п. Тучково, ул. Восточный м-н, д. 22 с, Тел.: 30-020 Сергеева Надежда Геннадьевна
МАУ "Центр молодежных программ и развития туризма" М.О., г. Руза, ул. Микрорайон, д. 10, Тел.: 20-829 Лысенко Татьяна Константиновна
     

Учреждения поселений

Наименование учреждения Адрес и телефон Руководитель
СК «Руза» М.О., г. Руза, ул. Социалистическая, д. 63, Тел.: 23-158 Колгин Анатолий Николаевич
СК «Тучково» М.О., Рузский р-н, п. Тучково, Силикатный ул. Новая, д. 17, Тел.: 33-921 Щёлков Алексей Валентинович
МУ ФКиС с.п. Дороховское М.О., Рузский р-н, пос. Дорохово, Тел.: 41-258 Грачев Олег Юрьевич
МУ ФКиС с.п. Колюбакинское М.О., Рузский р-н, пос. Колюбакино, ул. Красная горка, д. 1 Тел.: 37-439 Иванов Михаил Алексеевич
МУ ФКиС «Вымпел» .п. Ивановское М.О., Рузский р-н, пос. Беляная гора, д. 1 Тел.: 60-221 Притула Елена Михайловна
МБУ ФКиС «Олимп» с.п. Старорузское М.О., Рузский р-н, Старорузская СОШ, каб. 20 Тел.: 89031911095 Ятлов Евгений Валерьевич
МУ ФКиС «Волковское» М.О., Рузский р-н, д. Нововолково, Тел.: 65-687 Пискун Наталья Николаевна

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка