Избирательная комиссия

Утвержден постановлением Главы Рузского муниципального района от «26» ноября 2012 г. №4322 (в редакции Постановлений от 17.12.2012 г. №4686, от 11.02.2013 г. №398, от 21.08.2013 г. №2520, от 03.03.2015 г. №427)

Список избирательных участков сроком на пять лет, которые являются едиными для всех выборов и референдумов, проводимых на территории Рузского муниципального района

№ УИК

Место нахождения, адрес помещения для голосования, участковой избирательной комиссии телефон

Поселения РМР

Границы избирательного участка

2684

МБОУ «Рузская СОШ №3»

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 4

телефон 23-006

г. п. РУЗА (7 избирательных участков)

Город: Руза

Улицы: Волоколамская, Волоколамское шоссе, Говорова, 1, 2, 3, 4-я Дмитровская, Доватора, Дружбы, Зеленая, Кооперативная, Лесная, Луговая, Полевая, Революционная – дома №51, 53, 54, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 78б, 80, 82, 84, 86, 88; Российская, Советская, Социалистическая - дома №1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9; Орешковское лесничество;

Переулки: Володарского, Демократический, Полевой, Луговой

2685

Дом культуры

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 2

телефон 20-969

Город: Руза

Северный микрорайон - дома №2, 3, 4, 5, 12;

Улица: Революционная - дома №26, 28, 41, 43, 45, 58/8, 59; Солнцева - дома №22, 24; Социалистическая - дома №10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 18, 22, 26, 28, 32; Федеративная - дома №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19;

Проезд: Базарный, Федеративный д. №7

Переулки: Интернациональный, Урицкого

2686

МБОУ «Гимназия №1 г. Рузы»

г. Руза, Микрорайон, д. 19

Тел. 20-157

Город: Руза

Микрорайон - дома №1, 16а, 16б, 17, 18.

Северный микрорайон - дом №6;

Улицы: Вишневая, Гладышева - дома №1, 3а, Революционная д. 24, Родниковая, Рябиновая, Табловская, Ульяновская - дома №2, 6, 8; Федеративная - дома № 11, 12, 24, Цветочная

Проезд: Федеративный - дома №9, 10, 12, 24

2687

ООО «Рузские тепловые сети»

г. Руза, Микрорайон, д. 4

телефон 24-220

Город: Руза

Микрорайон - дома №2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20.

2688

МУФК «Спорткомплекс «Руза»

г. Руза, ул. Социалистическая, д. 63

телефон 23-158

Город: Руза

Улицы: Гладышева - дома №2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; 8-е Марта, Колесникова, Новая д. 1, Почтовая, Революционная №1, 3, 5, 7, 9, 16, 18, Соловьева, Социалистическая - дома №61, 63, 64, 66, 68, 70, 72; Филимонцево, Чехова.

Проезды: Почтовый

2689

МБОУ «Рузская СОШ №2»

г. Руза, ул. Ульяновская, д. 22

телефон 23-385

Город: Руза

Площадь: Партизан

Улицы: Высокая, Городянская, Дачная, Дмитровская, Иван-гора, Красная, Красноармейская, Международная, Набережная, Новая – дома №2, 4, 6, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 50, Октябрьская, Парковая, Подгорная, Прирецкая, Профессиональная, Революционная - дома №11, 13, 15, 17, 20, 21, 22; Садовая, Социалистическая - дома №34, 36, 36а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60; Ульяновская - дома №5, 10, 17, 17а, 19, 21, 21а, 22, Южная;

Проезды: Высокий, Красный, Театральный, Южный, 1-ый Южный.

Переулки: Высокий, Дачный, Красный, Рабочий, Фабричный.

Бульвар: Ивановский.

2690

ФГУ Рузский лесхоз

г. Руза, ул. Щербакова, д. 33

телефон 24-645

Город: Руза

Улицы: Верхне-Зарецкая, Можайская, Нижне-Зарецкая, Ново-Зарецкая, Рузское лесничество, Средне-Зарецкая, Щербакова;

Проезд: Ярославский

Переулок: Можайский, Первомайский.

2691

МБОУ «Тучковская СОШ №1»

п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 32

телефон 32-325

г. п. ТУЧКОВО (7 избирательных участков)

Поселок: Тучково

Улицы: Даниловка, Дачная, Дубровка, Захарова, Картино, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-я Картинская, Лебеденко - дома №19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 36, 36а, 38 Мосеево, Мосеевская, 1, 2, 3, 4-я Мосеевская, 8-е Марта, Парковая, Пионерская; Партизан - дом 33

Проезды: Береговой, Больничный, 1-й Больничный, 1, 2, 3-й Гиляровский, Дачный, Мосеевский, Картинский, 1-й Дубровский;

Переулки: 2-й Больничный;

Жилые дома: оздоровительного лагеря «Солнечный»

2692

Здание «Центра Культуры и Искусств»

п. Тучково, ул. Советская, д. 17

телефон 32-339

Поселок: Тучково

Улицы: Кирова, Коммунистическая, Комсомольская, Советская, Лебеденко - дома №2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 22; Лесная Московская, Москворецкая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8-я Москворецкая, Октябрьская, Пролетарская, Партизан - дома 1, 3, 9, 10, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Петрово, 1, 2, 3, 4, 5-я Петровская, 1, 2, 3, -я Новопетровская, Прибрежная, Садовая, Социалистическая, Строительная, Спортивная, Устинково;

Проезды: Петровский, Москворецкий;

Жилые дома: комбината строительных материалов.

2693

Административное здание Тучковского автотранспортного колледжа

п. Тучково, ул. Студенческая, д. 1,

телефон 37-638; 8(495)592-99-07

Поселок: Тучково

Улицы: Победы, 2-я Спортивная, Студенческая, Нагорная, 1, 2, 3, 4, 5, 6-я Трутеевская; 1, 2-я Ладыгинская, Трутеево; (исключено в редакции Постановления от 11.02.2013 №398), Григоровская, 1, 2, 3, 4, 5, 6-я Григоровская. Любвино, Мира;

Проезды: Григоровский, Колюбакинский, 1, 2-й Колюбакинский, Трутеевский;

Тупик: Трутеевский

2694

Здание Тучковской поликлиники №1,

ВМР, д. 24А

телефон 32-767

Поселок: Тучково

Улицы: Восточный микрорайон – дома 12, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25А.

2695

Здание МБОУ «Тучковская СОШ №3»

п. Тучково, ВМР, д. 15

телефон 32-287

Поселок: Тучково

Улицы: Восточный микрорайон - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Школьная, Санаторная

2696

Здание Дома культуры «Юбилейный»

п. Тучково, ул. Восточная, д. 6/1

телефон 33-856

Поселок: Тучково

Улицы: Восточная, Заводская, Гравийная, Зеленая, Озерная, Киевская, Потапова, Луговая, дома 2а, 3, Дубки-2, Восточный микрорайон-дома №21А, 21Б.

СНТ: «Ветерок», «Малинка»

2697

Здание МБОУ «Тучковская СОШ №2»

п. Тучково, ул. Новая, д. 15

телефон 33-918

Поселок: Тучково

Улицы: Силикатная, Западная, Земляная, Дачный участок, Луговая - дома 1, 1а, 2, 4, 5, 6; Молодежная, Неглинная, Новая, Профсоюзная, Проезжая, Сосновая, Труда, Трудовая, Транспортная, Новопесчаная

2698

Здание музыкальной школы

с.п. Волковское, д. Нововолково,

ул. Центральная, д. 5

телефон 65-736

с. п. ВОЛКОВСКОЕ

(6 избирательных участков)

Деревни: Бабино, Большие горки, Борзецово, Бунино, Васильевское, Волково, Волынщино, Городище, Ельники, Ильинское, Малые горки, Матвейцево-1, Матвейцево-2, Михайловское, Мытники, Нововолково, Ремяница, Старо, Таблово, Углынь, Федчино, Хотебцово.

2699

Здание МБОУ «Покровская СОШ»

с. Покровское, ул. Мира, д.1а ;

телефон 61-349

Село: Покровское

Деревни: Новая, Слобода

Жилые дома: городка «Покровское»

2700

Здание СДК,

д. Ивойлово, д.8а

телефон 61-337

Село: Рождествено

Деревни: Андрейково, Верхнее Сляднево, Городище, Ивойлово, Козлово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новорождествено, Притыкино, Пупки, Самошкино, Шилово, Щелканово, Скирманово, Успенское

Жилые дома: б/о «Заря»

2701

Здание МОУ «Никольская СОШ»

с. Никольское, д. 5

телефон 67-225

Поселки: Бородёнки

Село Никольское0

Деревни: Глиньково, Денисиха, Сафониха, Семёнково

2702

Здание школы

п. Брикет, ул. Центральная, д. 1

телефон 67-226

Поселок: Брикет

Деревни: Буланино, Варвариха, Городище, Мамошино, Подолы

2703

Клуб Московской областной психоневрологической больницы №4

Телефон 61-370

Деревни: Лысково

Жилые дома: Московской областной психоневрологической больницы №4

Лечебные корпуса Московской областной психоневрологической больницы №4

2704

Здание Дома культуры

п. Беляная Гора, д. 4

телефон 60-347

с. п. ИВАНОВСКОЕ

(2 избирательных участка)

Поселки: Беляная Гора, Гидроузел, д/о «Лужки»

Деревни: Акатово, Булыгино, Ведерники, Демидково, Журавлево, Иваново, Курово, Лашино, Леньково, Накипелово, Новокурово, Овсяники, Пахомьево, Покров, Помогаево, Потапово, Рупасово, Рябцево, Филатово, Шорново, Щербинки.

2705

Здание Администрации

с.п. Ивановское, д. Лидино, д.13

телефон 66-369

Деревни: Апухтино, Вараксино, Грязново, Дробылево, Ерденьево, Кокшино, Копцево, Лидино, Лихачево, Оселье, Палашкино, Ракитино, Сорочнево, Сумароково, Трубицино, Фролково, Хомьяново, Цыганово,

2706

Богородский сельский клуб

с. Богородское,

ул. Центральная, д.4

телефон 8-903-547-17-28

с. п. ДОРОХОВСКОЕ

(7 избирательных участков)

Село: Богородское

Деревни: Златоустово, Ильятино, Ленинка, Лунинка, Митинка, Новомихайловское, Новониколаевка, Новоникольское, Новоивановское, Петропавловское, Таганово

2707

Космодемьянский Дом культуры

п. Космодемьянский, д. 17

телефон 44-245

Поселок: Космодемьянский

Село: Архангельское

Деревни: Головинка, Грибцово, Колодкино, Контемирово, Мишинка, Петрищево, Староникольское, Строганка, Усадково, Ястребово.

Жилые дома: Дорохово-1

2708

Завод ОМЗ

п.Дорохово,

ул. Московская, д.8

Поселок: Дорохово

Деревни: Шелковка

Улицы: Большая, Вокзальная, Дачная, ДРП-17, ДРП-1, Железнодорожная, Кооперативная, Лесная, Минская, Минское шоссе, Минское шоссе ДРП-17, Мира, Московская, Первомайская

Переулки: Большой, Вокзальный, Дорожный, Лесной, Полевой, Фабричный

Проезд: Железнодорожный

2709

Актовый зал

Администрации с.п. Дороховское

п. Дорохово,

ул. Невкипелого, д. 49

телефон 41-258

Поселок: Дорохово

Деревни: Березкино, Землино,

Жилые дома: п/х «Дворики»

Улицы: Заводская, Куйбышева, Комсомольская, Красная, Кузовлево, Невкипелово, Некрасова, 40 лет Октября, Пионерская, Пролетарская, 2-я Пролетарская, 1-я Рабочая, 2-я Рабочая, Садовая, 1-я Советская, 2-я Советская, Социалистическая, Стеклозаводская, Школьная

Переулки: Больничный, Рабочий, Школьный

Проезд: Пролетарский;

Тупик: Сосновый

2710

Здание Дороховского ДК

п. Дорохово, ул. Стеклозаводская,

д. 19 корпус 1

телефон 41-432

Поселок: Дорохово

Улицы: Виксне, Октябрьская, Пушкина, Спартака, Чкалова;

Переулок: Спортивный.

2711

Лыщиковский сельский клуб

д. Лыщиково, дом 200

телефон 8-903525-92-55

Деревни: Алексино, Гомнино, Еськино, Лыщиково, Марьино, Старо.

2712

Старониколаевский сельский клуб

Д.Старониколаево, д.197

8-926-791-60-91

Поселок: Кожино

Деревни: Акулово, Бараново, Бельково, Деменково, Кожино, Кузянино, Лобково, Макеиха, Полуэктово, Старониколаево, Тимофеево, Товарково, Федотово

2713

Нестеровский лицей

д. Нестерово, д. 100

телефон 64-718

с. п. СТАРОРУЗСКОЕ

(5 избирательных участков)

Поселок: Старая Руза

Деревни: Белобородово, Ботино, Жиганово, Кожино, Красотино, Марс, Нестерово, Сухарево, Федьково;

Жилые дома: д/о «Березка», Нестеровской подстанции, ДОГ МПС, о/л «Росинка»

Жилые городки: Нестерово, Старая Руза

2714

Здание МБОУ «Старорузская СОШ»

д. Старая Руза,

телефон 64-650

Деревни: Вертошино, Вражское, Глухово, Писарево, Старая Руза, Тимохино, Устье;

Жилые дома: дома творчества СТД Руза, дома творчества Композиторов Руза, Нестеровского лесничества, подсобного хозяйства ТОО «Дорохово», учительские дома

2715

ЛПУ «Санаторий «Дорохово»

Здание клуба

Жилые дома: курорта «Дорохово»

2716

Сельский клуб

д. Воробьево, д. 22

телефон 69-244

Поселки: Горбово, Старотеряево

Деревни: Воробьево, Горбово, Городилово, Лукино, Румянцево,

Жилой городок: Устье

Ж /г: Новотеряево

О/л: Звездочка

2717

Здание МБОУ «Сытьковская СОШ»

д. Сытьково, д. 24

телефон 68-446

Поселок: Бабаево

Деревни: Алешино, Брыньково, Вандово, Ватулино, Воскресенское, Горки, Жолобово, Захнево, Комлево, Константиново, Костино, Малоиванцово, Никулино, Новая, Новониколаево, Рыбушкино, Старо, Сытьково, Тишино, Чепасово

Жилые дома: д/о «Солнечная поляна»

2718

ДК п. Колюбакино

Ул. Красная Горка, д. 1

телефон 37-438

с.п. КОЛЮБАКИНСКОЕ

(4 избирательных участка)

Поселок: Колюбакино

Улицы: Заводская, Красная Горка, Майора Алексеева, Молодежная, Новая, Попова - дома 1, 3, Советская, Социалистическая

Жилые дома: пансионата «Сосновая роща»,

Деревни: Апальщино, Высоково, Заовражье, Кривошеино, Лызлово, Неверово, Новогорбово, Паново

2719

Здание МБОУ «Орешковская СОШ»

д. Орешки, д. 90

телефон 61-624

Села: Аннино, Никольское

Деревни: Барынино, Ваюхино, Вишенки, Коковино, Корчманово, Орешки, Петриха, Редькино, Стрыгино

2720

СК д. Поречье

д. Поречье, д. 32

телефон 32-258

Поселки: Детский городок «Дружба», Дом отдыха «Тучково» ВЦСПС, пансионат «Полушкино»

Деревни: Алтыново, Артюхино, Бережки, Васильевское, Григорово, Игнатьево, Крюково, Ладыгино, Марково, Молодиково, Морево, Ожигово, Поречье, Сонино, Хрущево

2721

Здание МБОУ «Колюбакинская СОШ»

ул. Попова, д. 20,

Телефон 37-494

Поселок: Колюбакино

Улицы: Заречная, Октябрьская, Попова - дома №5, 7, 15, 16, 16а, 16б, 16в, 17, 18, 19, 22, 25, 27, 30, 32; Поселковая, Пролетарская

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка